忘记密码 招标搜索引擎
《中国安防招标网》是全球安防行业最具价值的门户网站
中国安防招标网anquan
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 2025年重庆电信渠道部直管沙坪坝营业厅安全隐患整治项目成交候选人公示
2025年重庆电信渠道部直管沙坪坝营业厅安全隐患整治项目成交候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
2025年重庆电信渠道部直管沙坪坝营业厅安全隐患整治项目成交候选人公示
所属地区:
重庆
发布时间:
2025-09-16
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“2025年重庆电信渠道部直管沙坪坝营业厅安全隐患整治项目成交候选人公示”的更多详细信息,请联系中国安防招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国安防招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
****年重庆电信渠道部直管沙坪坝营业厅安全隐患整治项目成交候选人公示
未终止
:****-**-**
正文
正文
****年重庆电信渠道部直管沙坪坝营业厅安全隐患整治项目成交候选人公示
****年重庆电信渠道部直管沙坪坝营业厅安全隐患整治项目(项目编号:########## />(一)成交候选人情况:
*. 第一成交候选人
(*) 单位############,证书编号:渝建安B(****)*******。
(*) 特种作业人员:
①张徐,特种作业证(低压电工证),证件号码:T*****************X。
②唐隆虎,特种作业证(焊接与热切割作业),证件号码:T******************。
③王斌,特种作业证(登高架设作业),证件号码:T*****************X。
(*) 安全员姓名及其相关证书名称和编号:谭聪,安全生产考核合格证书C证,证书编号:渝建安C*(****)*******。
(*) 响应询比文件要求的资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包二级;满足本项目安全生产条件:具备安全生产许可证,企业主要负责人:刘若木,安全生产考核合格证书A证,证书编号:渝建安A(****)*******。
(*) 施工类生产安全责任事故情况(包括中国电信项目和非中国电信项目):近两年内未发生过施工类生产安全责任事故。
*. 第二成交候选人
(*)单位名称:重庆******************************
(*)响应报价:******.**元(含税)
(*)项目经理姓名及其相关证书名称和编号:陈继彬,安全生产考核合格证书B证,证书编号:渝建安B(****)*******。
(*)特种作业人员:
①马燕华,特种作业证(低压电工证),证件号码:T******************。
②向焘,特种作业证(焊接与热切割作业),证件号码:T*****************X。
③陈强,特种作业证(登高架设作业),证件号码:T******************。
(*)安全员姓名及其相关证书名称和编号:刘长清,安全生产考核合格证书C证,证书编号:粤建安C*(****)*******。
(*)响应询比文件要求的资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包一级;满足本项目安全生产条件:具备安全生产许可证,企业主要负责人:吕青峰,安全生产考核合格证书A证,证书编号:渝建安A (****)*******。
(*)施工类生产安全责任事故情况(包括中国电信项目和非中国电信项目):近两年内未发生过施工类生产安全责任事故。
*. 第三成交候选人
(*)单位名称:广东******************************
(*)响应报价:******.**元(含税)
(*)项目经理姓名及其相关证书名称和编号:向义,安全生产考核合格证书B证,证书编号:粤建安B(****)*******。
(*)特种作业人员:
①蒋金林,特种作业证(低压电工证),证件号码:T******************。
②莫力生,特种作业证(焊接与热切割作业),证件号码:T******************。
③陈钟海,特种作业证(登高架设作业),证件号码:T******************。
(*)安全员姓名及其相关证书名称和编号:胡命丹,安全生产考核合格证书C证,证书编号:粤建安C*(****)*******。
(*)响应询比文件要求的资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包一级;满足本项目安全生产条件:具备安全生产许可证,企业主要负责人:粱健忠,安全生产考核合格证书A证,证书编号:粤建安A (****)*******。
(*)施工类生产安全责任事故情况(包括中国电信项目和非中国电信项目):近两年内未发生过施工类生产安全责任事故。
(二)否决响应情况:
*、重庆******************************:
(*)供应商未提供企业主要负责人的建设行政主管部门颁发的安全生产考核合格证A证。
(*)供应商提供的业绩证明材料中未提供该证明材料相对应的其中一张发票。
(*)供应商提供的项目团队成员中:
①安全员、施工员、质量员未提供身份证扫描件;
②未提供特种作业人员;
③项目经理、技术负责人、安全员未提供社保;
(*)供应商未提供工程量清单。
供应商因上述原因,初步评审未通过,被否决响应。

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国安防招标网,中国安防招标采购平台,中国安防行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.afzbw.cn.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国安防招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容